Доктор Борменталь

Центр снижения веса
  • Шарташская, 13
  • Шарташская 310 м

Здравствуйте посетители сайта! Хочу поделиться своими впечатлениями и результатами, от посещения клиники "Доктор Борменталь". Обращение в клинику мне далось не легко, к тому времени я уже что только не пробовала (хоть вес у меня был еще не критичным, но кости болели сильно и жир во мне "жил" опасный- висцеральный). Результаты моих диет были не утешительные - при этом я сидела голодом и готова была съесть первого попавшегося. В последствии всегда был срыв. а килограммы прибавлялись по нарастающей. Я уже перестала верить во все методики, решила рискнуть последний раз для собственного успокоения и оставить затею с фигурой навсегда. Обратилась в клинику и после недолгого посещения у меня все перевернулось с ног на голову. Никогда не думала что можно есть все (и после 18.00 часов), при этом худеть. За 1 месяц я похудела на 5 кг, в талии уменьшилась на 10 см (кости перестали болеть). В этой клинике работают профессионалы высочайшего уровня! Всегда приветливые, ответят на вопросы которые нас (пациентов) беспокоят, помимо этого контролируют и корректируют пищевое поведение. В клинике есть зал где большое количество аппаратов помогающих фигуре в проблемных местах. Сейчас я точно знаю, что без помощи специалистов центра " Доктор Борменталь" я не смогла бы справиться со своей проблемой. Посещаю клинику через день, уходить не хочется! Хочу сказать спасибо всем работникам этой клиники за то, что они принимают участие в здоровье и судьбах людей! Этот труд дорогого стоит! Лично у меня все в жизни изменилось в лучшую сторону! Мой совет людям, которые хотят быть здоровыми и без лишних килограммов- не тратьте время, деньги, здоровье- впустую, лучше обращайтесь к специалистам. По своему опыту поняла, обратись я раньше, деньги были бы целее (причем кругленькая сумма). Пациентка клиники "Доктор Борменталь" Денинг Ирина Николаевна.