Доктор Борменталь

Центр снижения веса
  • Шарташская, 13
  • Шарташская 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Обращалась в центр Д-р Борменталь в 2012 году, походила на тренинги, стала кушать по тем правилам, что объясняли, подсчитывая калории и записывая, что ем - первые килограммы уходят легко, месяц-два - видела только одну женщину, которая соблюдала все более полугода и все-равно не добилась того веса, который хотела. Вес встал. И что ей посоветовали в том же центре - "прекратите диету", там реально женщина была на грани истерии. Я так долго питаться не смогла. Цель была - минус 18кг, ушло 2 кг. Потом я ходила к диетологам, однажды добралась до Ларцева и голодала 40дней, после опять работа с диетологом плюс массажи плюс правильное питание (причем не 650ккал, как мне советовали в Борментале, а нормальные 1300ккал и 5-6 раз в день). Итог: минус 12 кг и я 59кг - худая и счастливая. Держала вес 1,5 года и прошлым летом, что-то пошла не так :)
Короче, в этом году готовлю тушку к лету, надо 10 кг убрать, над чем я и работаю.
И тут звонок из Борменталя - есть ли лишний вес ?, а вы у нас уже были? а мы сейчас в новом собственном здании, у нас новый аппарат для определения состава тела, аналогов в Е-бурге нет. Биоимпенданс? - нет, он очень уникальный, могу вас записать, это вам будет совершенно бесплатно.
Записалась из-за любопытства, что за аппарат, который я еще не попробовала, но я и подумать не могла, что звонок был не из-за того, что я там когда-то уже была, а из-за того, что центр Д-ра Борменталь так низко пал, что уподобился таким компаниям как, к примеру, Дешали, собирать со своих приглашенных клиентов требовать телефоны своих знакомых, причем им абсолютно без разницы - есть у них лишний вес или нет такового, как мне сказала девушка, которая вела прием - начальство требует и не слабо оно требует - минимум 20телефонов. Доктор Борменталь в моих глазах упал ниже плинтуса.
На приеме, который я, придя по назначенному времени, ждала минут 40, в обшарпанном холле "нового собственного" здания на Шарташской, 13, после опроса по моим данным веса, роста и хронических заболеваний, девушка (не могу назвать ее диетологом) спросила меня с какой проблемой я к ним пришла. "Это не я к вам пришла с проблемой - это вы меня сюда пригласили и аппарата уникального я не вижу, на который я пришла, рассказываете, что у вас изменились методики, что у вас сейчас вилнес и т.п. Я не хочу к вам на эти процедуры ездить, да у меня есть проблема - я над ней работаю" Девушка очень занервничала, когда поняла, что клиент не собирается подписываться на то, что его научат "различать аппетит и голод" (я это уже знаю), сообщила мне, что ее прием стоит 2500руб (да вы мне на рубль ничего за 30мин разговора не сказали!!!)
Аппарат может и уникален, но аналогичных море, обычная платформа, как весы, встаешь босиком, девушка задала вес-рост, он что-то померил, распечатал чек и ничего сверхъестественного не определил, да 8кг вредного жира (знаю:)), "воды мало, но 4 литра воды сидят где-то и не циркулируют" (Вам самим-то не смешно от Ваших заключений?)
А потом девушка поменяла свой опросник на разлинованный листок и потребовала минимум 20 телефонных контактов моих знакомых, на мой удивленный и ошеломленный вид, сказала начальство требует. Так что уважаемые, если вам позвонили из центра Доктора Борменталь - это не базу данных они украли, это кто-то из ваших знакомых к ним сходил на "совершенно бесплатный" развод!!!
Положительные отзывы пишут по заказу, либо те, кто только-только начал и сбросил первые 1,5-2кг (самые легкие) и еще свято верит, что дойдет до конца. "Блажен кто верует"

• Здравствуйте, Oksana! Спасибо за ваш отзыв! В целях улучшения качества предоставляемых услуг просим Вас указать дату Вашего визита, имя специалиста и телефон для связи.

• Здравствуйте. Дата моего визита, если не ошибаюсь, 16 апреля 2016г (утро 10 или 11). Имя специалиста не запоминала, да и какой в этом смысл, думаю она действовала согласно инструкций компании. Вы пишете "В целях улучшения качества предоставляемых услуг ...", а что я написала, что вы мне услугу не так оказали? Суть ваших методик имеют результат (даже не сомневаюсь), к тому же я была высокого мнения о компании, несмотря на то, что у меня получилось не так как хотела, но это у меня не хватило терпения. Мой отзыв - это разочарование в вас, ведь я и подумать не могла, что вы - телефоноспамеры!!! Отсюда следует вывод: до какой степени у вас все плохо в вашей компании, что вы перешли на методы привлечения, у которых нет будущего. Удачи вам. Оксана К., тел 8-9...-0265

• Oksana, спасибо что уделяете время! Очень хорошо, что Вы все таки нашли для себя способ снизить и удержать вес, ведь это непростая работа! И мы действительно с помощью Ваших отзывов можем сделать услугу лучше, ведь кому как не Вам - клиенту, знать как именно хорошо для Вас. Нам искренне жаль, что оставленные номера телефонов вызвали так много негатива, но думаю требовать - никто не требовал. И если посмотреть с другой стороны - на консультацию приходят только те, кого волнует вопрос либо снижения либо удержания веса, а значит именно такой метод привлечения работает наиболее прицельно. Кому не интересно - он просто не придет и не будет тратить свое время, о чем и скажет по телефону. МЦ "Доктор Борменталь" имеет в своем арсенале большое количество программ и услуг для коррекции фигуры и удержания веса, и если у вас возникнет потребность в них - не ждите звонка, звоните сами и приходите! Мы всегда рады клиентам!

• Буда рада, если вы проведете работу над ошибками...