Доктор Борменталь

Центр снижения веса
  • Шарташская, 13
  • Шарташская 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Если бы можно было ставить минус я бы поставила -5, это просто ужасно, не ожидала от такой фирмы такого подхода и развода на деньги. Они давят и заставляют сразу подписать кредитный договор, при этом говорят вы нам не чего не платите, только через месяц когда у вас будет результат вы заплатите, но при этом у вас уже кредит на 100 тыс. оформлен с первого дня, Я пожалела что не прочитала отзывы. Не советую туда ходить тратить время и нервы.

• Вот-вот. Полностью поддерживаю. На днях ходила - та же самая история. Благо, не попалась на эту удочку... Хотя методы НЛП (манипуляции мозгами клиента) они применяют. А суть в той психологической лабуде, которую они впаривают за большие деньги. А результата заведомо - ноль. Гнилая конторка!

• Здравствуйте, yhi! Спасибо за ваш отзыв! В целях улучшения качества предоставляемых услуг просим Вас указать дату Вашего визита, имя специалиста и телефон для связи.

• Добрый день! Что вы сразу не ответили, а когда прошло 2 месяца пишите, имя специалиста я не помню, а телефон я вам больше не дам свой, хватило одного общения с вашей шарашкиной канторкой