Доктор Борменталь

Центр снижения веса
  • Шарташская, 13
  • Шарташская 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Да, всё абсолютно так, как здесь пишут. Люди, не поддавайтесь на их методы НЛП (психологического языкового давления), которыми они пользуются для заманивания вас и выманивания у вас же денег за пустышку! Конторка абсолютно не вызывает доверия.

Поэтому, если есть желание прекратить постоянно "худеть" и научится контролировать свой вес - мы с удовольствием поможем!

• Здравствуйте, Екатерина Н.! Спасибо за ваш отзыв! В целях улучшения качества предоставляемых услуг просим Вас указать дату Вашего визита, имя специалиста и телефон для связи.

• Посещала центр примерно в конце августа текущего года. Телефон ******* 586.

• Спасибо за ответ, Екатерина Н. Мы уточнили обстоятельства, действительно вы приняли решение прийти на бесплатную консультацию в наш медицинский центр, после прохождения диагностики и выявления проблемы, вам были предложены комплексные программы для решения именно вашего вопроса, были обсуждены стоимость услуги и варианты оплаты. Вы самостоятельно приняли решение пройти лечение, но на этапе подписания договора передумали. Это ваше безусловное право. Поэтому, к сожалению, оценить эффект от процедур и судить о качестве предоставляемых услуг медицинским центром, вы не смогли. Возможно, цена вопроса не дала вам возможности принять положительное решение, но все знают, что "бесплатный сыр - только в мышеловке"! Мы, со своей стороны, делаем все возможное, чтобы максимально снизить стоимость услуг, не уронив качества. Надеемся, что полученные на консультации знания дадут вам возможность самостоятельно решить проблему лишнего веса. Если потребуется помощь специалистов с опытом работы более 10 лет в это области, то без колебаний приходите к нам снова! мы постараемся подобрать такой вариант лечения, который будет учитывать все важные для вас аспекты. С уважением, МЦ "Доктор Борменталь"

• Нет, дело не в цене. А в ваших методах, которые построены на чистой психологической обработке особо впечатлительных людей, или "дурачков"... Проанализировав те услуги, которые ваш центр предлагает, я явно поняла, что 90 процентов из них строятся на чисто групповых психологических тренингах ( простым языком на пустопорожней, многочасовой болтовне, которая сама по себе не может дать эффекта снижения веса). И это при том, что люди, обращающиеся к вам, могут иметь действительно очень серьёзные проблемы с весом и которым действительно необходима значимая, действенная помощь, а не беседы в группах " по душам ". Вы предлагаете лекционный материал, из которого не вытекает ничего индивидуального. К счастью, никаких серьёзных проблем с весом я не имею. Мои 60 кг при росте 156 см не являются критичными, но конечно я не против немного снизить вес. И, когда я чисто ради любопытства назвала вашему специалисту желаемый результат в 45 кг, он никак не пытался мне указать, что такой вес для меня вряд ли будет являться оптимальным. Во-вторых, прямо на моих глазах, на ресепшн пришёл один из ваших клиентов, и девушка-администратор с долей веселья сказала, окинув его взглядом: " Ну, и где же ваш результат?". На что он ей также весело ответил: "Его нет". Из всего этого можно сделать вывод, что вас могут посещать люди, к примеру, просто для развлечения, которым просто хочется пообщаться. Что ж, тоже неплохо. Но больше подходит для центра психологии, а не для центра снижения веса... Пожалуйста, не обманывайте людей! Ваше долговременное пребывание на рынке ещё ничего не говорит. С тем же успехом у нас много лет могут, например, функционировать финансовые пирамиды... Но люди ведь не все дураки. И не каждый согласится платить за тот эффект Плацебо, который вы предлагаете.

• Екатерина Н., спасибо что уделяете время! Очень рады, что для вас вопрос снижения веса - не вопрос "жизни и смерти". Комплексные программы и правда состоят из многих частей, и среди них большее место занимают тренинги "Доктор Борменталь" по коррекции пищевого поведения. Ни ничего общего с эффектом Плацебо они не имеют. И отличаются от "пустопорожней, многочасовой" болтовни именно тем, что сами по себе "не могут дать эффекта снижения веса". Именно так! Ведь Метод "Доктор Борменталь" не сводится к беседам в " в группах " по душам ". Это совместная работа психотерапевтов и клиентов, кто готов трудиться для решения тяжелой задачи по снижению веса. Мы не предлагаем "лекционный материал", ведь в эпоху Интернет вся информация более чем доступна. Мы обучаем людей навыку контролировать свой вес в разных жизненных ситуациях. Это принципиально отличается от лекций. Ведь никто не учится кататься на велосипеде по учебнику. Учатся на улице, падая и разбивая коленки, но с каждым новым усилием все легче балансируя на двух колесах. Так и наши клиенты - практикой, ежедневной работой и усилиями, с помощью специалистов они овладевают способностью и умением управлять своим телом. Им в помощь - отделение реабилитации, залы с щадящими и посильными нагрузками, волшебные руки массажистов и косметологов, консультации внимательных кураторов. Но вы правы, бывает что "нет результата". Но каждый знает, что его и не будет, если, прочитав учебник, не отправиться на улицу с велосипедом. "Пожалуйста, не обманывайте людей! " - и не думали! В самом начале пути каждому клиенту честно говорим, что предстоит тяжелая совместная работа, не разговоры - но труд. И если нет желания трудиться - лучше и вовсе не начинать.