Доктор Борменталь

Медицинский центр
  • Шарташская, 13
  • Шарташская 330 м

Очень жаль потраченного времени на бесплатную консультацию. Ребенок плакал после слов диетолога об импотенции, появлении женской груди и прочих ужасов переедания. Очень некорректная беседа в присутсвии сына.Обещали диагностику,а получила навязывание очень дорогого психолога. И почему то очень разозлились ,что мой паспорт не действителен. Зачем им вообще мой паспорт?
Лишний вес и так стресс для человека, зачем нагнетать страх, особенно у маленьких пациентов.
Пошли туда, потому что знаем реальных людей с реальными результатами. Больше ни ногой.

Здравствуйте, mamaromana! Спасибо за ваш отзыв! В целях улучшения качества предоставляемых услуг просим Вас указать дату Вашего визита, имя специалиста и телефон для связи