Доктор Борменталь

Медицинский центр
  • Шарташская, 13
  • Шарташская 330 м

Если бы можно было ставить минус я бы поставила -5, это просто ужасно, не ожидала от такой фирмы такого подхода и развода на деньги. Они давят и заставляют сразу подписать кредитный договор, при этом говорят вы нам не чего не платите, только через месяц когда у вас будет результат вы заплатите, но при этом у вас уже кредит на 100 тыс. оформлен с первого дня, Я пожалела что не прочитала отзывы. Не советую туда ходить тратить время и нервы.

• Вот-вот. Полностью поддерживаю. На днях ходила - та же самая история. Благо, не попалась на эту удочку... Хотя методы НЛП (манипуляции мозгами клиента) они применяют. А суть в той психологической лабуде, которую они впаривают за большие деньги. А результата заведомо - ноль. Гнилая конторка!

• Здравствуйте, yhi! Спасибо за ваш отзыв! В целях улучшения качества предоставляемых услуг просим Вас указать дату Вашего визита, имя специалиста и телефон для связи.

• Добрый день! Что вы сразу не ответили, а когда прошло 2 месяца пишите, имя специалиста я не помню, а телефон я вам больше не дам свой, хватило одного общения с вашей шарашкиной канторкой

• очень интересная фраза - они заставляют подписать договор. вам что дуло автомата на ставили и заставили? что то я такого не припомню. каждый вправе выбирать. если ему важно свое здоровье то подписываешь договор, а если пофиг то гуляй

• если бы я подписала договор я прям стала бы здорова, что бы заставить подписать договор не нужно дуло автомата есть обученные психологи, которые обрабатывают жертву, что то в нормальных клиниках вас не заставляют сразу взять кредит на 100 тыс. рублей и лечится в течении года, а платишь по факту

• девушка вы какую то лажу несёте. не хочется худеть живите себе спокойно, кушайте пейте. А говорить плохо о том чего вы даже не попробовали не корректно.

• Я говорю про то что со мной было и как вы могли заметить, я не одна с таким мнением, если вам нравится, я рада за вас, но я нашла способ похудеть без кредитов

• удачи вам. очень хочется верить что Вы больше не наберете вес. Ибо правильное пищевое поведение это образ жизни, а не временное явление