Доктор Дент

Стоматологическая клиника
  • Шевченко, 23 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 180 м

Сказать, что я боюсь стоматологов, ни сказать ни чего!!! Еслиб за страх давали медали, мне бы дали золото. Ко всему еще серое вещество дает о себе знать. Вообщем дотянула я со своим зубом мудрости до абсцесса, звоню знакомой, прошу посоветовать клинику, да такую, чтоб я даже ахнуть не успела. Подкинула она мне несколько вариантов, пройдясь по флампу изучила всё предложенное, остановилась на Доктор Дент, у них меньше всего плохого и от дома не далеко. Записали в этот же день, через пару часов, этого мне хватило, чтоб накрутить себя окончательно, даже мужа этим выбессила, впервые он меня такой размазней увидел. И вот заручившись его поддержкой пришла, глядя на мое состояние дали выпить....... Успакоительное....... Хотя в тот момент, я бы и по крепче не отказалась. Вообщем сделали снимок, хирург Зенин С.В.предложил сначала избавиться от этой мерзости путем прокола, полосканий и антибиотиков, и перезаписаться через пять дней. После выполненных манипуляций и настроя себя на положительный исход вернулась. Хотя был момент поддаться слабости и не пойти, ведь все прошло и даже не болит. Но после пары волшебных фраз от мужа пошла. Итог: удалили как и хотела, даже не ахнула. Ни грамма не больно, ни капельки, ни фигашечки. Цена вроде тоже не заоблачная, безнал, рекомендации, а еще важный момент для меня то что мне не навязывали ничего дополнительного, я знаю, что мне необходимо лечение, но для меня показатель, что не настаивают на доп услугах, сейчас куда не приди в салон красоты, в стоматологию, в магазин можно не отделаться только тем, что запланировал. Так что твердая пятерка, как заживет моя десна сразу на санацию к вам. Советую, советую и еще раз советую. Спасибо доктор Зенин.