Доктор Дент

Стоматологическая клиника
  • Степана Разина, 80 — 1 этаж
  • Чкаловская 230 м
  • Автовокзал 180 м

Иметь крепкие и здоровые зубы,я считаю,это счастье в жизни человека,умение ещё и ухаживать за ними,это просто идеально.Хорошо,если вы приходите в эту клинику на чистку или отбеливание,а не на лечение,как я.У меня не очень здоровые зубы,я не пью,не курю,ем молочное,не ем сладкое,ухаживаю за зубами,но от природы они не крепкие,с тонкой эмалью.Имею пломбы,одна из них у меня выпала,давнешняя.Я пришла сюда,чтобы мне её поменяли,в конечном итоге,я потратила 10 000 тыс. и осталась с вырванным зубом и слезами.С меня качали деньги сколько можно было качать.Мне ставили и временные пломбы,на которые у меня была аллергия,боль и огромная щека и пломбы которые выпадали и голубели,как смеялись надо мной доктора,что у меня пломба стала в цвет платья.И каждый раз я отдавала за это деньги. В конце концов рассверленный зуб просто развалился на куски во время еды и его остатки,мне вырвали.Я осталась без зуба в 26 молодых лет.Я планировала у них полное лечение,но мне хватило и одного зуба.У доктора была замечательная фамилия Потаскуев.Должна же быть на этом свете справедливость!