Доктор Дент

• Степана Разина, 80 — 1 этаж
  • Чкаловская 230 м
  • Автовокзал 180 м
Stancия написала 2 отзыва об этом месте

Специалистов пишу сразу - Изабелла Александровна (терапевт) и Ольга Сергеевна (ортодонт). Это специалисты на 5 с плюсом!! Качественно, аккуратно, с душой. Очень советую!

О мелочах - красиво, чисто, вежливые администраторы. Накануне приема звонят, напоминают. в туалетной комнате есть ополаскиватель и стаканчики, даже зубная щетка! Я лично наблюдала, как в кабинетах тщательно наводят чистоту после пациентов. Лечиться там не страшно. Цены не слишком высокие, средние, но сервис прекрасен, делают свою работу на совесть, а это многого стоит.
Подробнее - зубы, которые надо было вылечить - вылечены с ювелирной точностью, ничего лишнего. Кривые - исправлены брекетами, тоже без лишних вложений, траты четко по необходимости. Проверяла в других стоматологиях))) инкогнито. Недоверчивая я. Но тут оказалось - можно расслабиться)