Доктор Дент

Стоматологическая клиника
  • Степана Разина, 80 — 1 этаж
  • Чкаловская 230 м
  • Автовокзал 180 м

Начну с того, что я ужасно боялась стоматологов. Панически. Даже обычный проф.осмотр вызывал дикий страх.
Этот страх довел мои зубы до ужасного состояния.

Этот страх довел мои зубы до ужасного состояния.
Но, случилось чудо! По другому и не скажешь. На работе был проф.осмотр, где естественно был и стоматолог. Именно так я познакомилась с самым замечательным доктором - Пырковой Натальей Семеновной. Это замечательный человек! Она расположила меня к себе сразу же. Я доверилась ей.
Примерно через месяц я записалась на прием. И попала в сказку! Я ждала боли, но... ее не было!!!!! Совсем!!!! Я очень запустила зубы, поэтому ходила на лечение целый месяц. Но, это время было праздником. Наталья Семеновна и ее ассистент, Елена Геннадьевна очень доброжелательные, вежливые, аккуратные, профессиональные люди! Вылечили мне все. Сохранили зуб. Отреставрировали мне разрушений клык. И все без боли!
В конце моего лечения я попала еще и на гигиену к Татьяне Игоревне Буш. И здесь мне тоже повезло. Еще одна замечательная, добрая, вежливая женщина. Сделала все аккуратно и хорошо. Спасибо также ее ассистенту.
Я всем рекомендую клинику Доктор Дент. Замечательное отношение к пациентам, как к родным людям. Действительно, семейное место.
Спасибо Вам огромное за то, что вернули мне веру в отличных, душевных врачей. И конечно же, за здоровые зубы!