Доктор Франк

Стоматологическая клиника
  • Шейнкмана, 90 — 2 этаж
  • Геологическая 950 м

Хорошая клиника. Но смутила девочка-врач, которая как оказалось ещё студентка мед.академии. Не ожидала конечно от стоматологии такого уровня. Девочка сработала хорошо, делала проф гигиену, к ней абсолютно никаких претензий. На лечение записали к другой девушке, но теперь я не доверяю ей, вдруг она тоже ещё студентка. Одно дело почистить зубы, а другое пилить мне каналы и делать пломбы :( не хочется быть материалом для отработки навыков начинающих специалистов

• Пилить каналы)))) Да боюсь такую услугу, Вам не сможет оказать ни один врач, даже с высшей категорией))))

• Добрый день, Юлия! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Действительно мы приглашаем на работу молодых специалистов- гигиенистов. Студентов ординатров, то есть уже являющихся выпускниками Медицинской Академии и , соответственно, имеющих сертификат стоматологов общей практики. Это документ государственного образца, дающий право осуществлять соответствующие специализации маниуляции. Доктора нашей клиники обязательно проходят внутреннюю аттестацию, подтверждают наличие теоретических знаний и практических навыков. Мы несем ответственность за каждого доктора, гарантируем качество работы молодых специалистов в равной степени с опытными. Будем рады видеть Вас в наших клиниках.