Доктор Франк

Стоматологическая клиника
  • Шейнкмана, 90 — 2 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 300 м

ДМС как купон на скидку?!

Сеть стоматологий «УРСУЛА» высококвалифицированная. Стоматологи, которые в ней работают, знают свое дело и меня так же порадовала работа ассистентов врачей: любезные, внимательные, ответственные, все просто на высшем уровне. В данный момент прохожу лечение зубов и всей полости рта именно в этой сети стоматологических клиник. Но есть одно «но», т.к. я впервые побывал в клинике на Шейнкмана, которая позиционирует себя как «Урсула премиум», хочу отметить, что отношение у администратора поменяется к вам сразу же после того, когда узнают, что вы обратились по программе ДМС полиса. Не понятно одно, если для клиники это не выгодно, тогда для чего заключать договора на оказание услуг с другими компаниями и в принципе проводить лечение. В конце концов, стоматология в любом случае получает прибыль. И нужно учесть, что далеко не все покрывается страховкой. К самим специалистам у меня нет вообще никаких нареканий – это Профессионалы с большой буквы «П»! А вот администратор, ну здесь извините, даже говорить нечего:

После приема врача:
А. «…записывать вас на следующее лечение?..» нудно, глазами в стол
Я. «Пока нет»
А. «…угу…всего доброго…до свидания» все так же нудно, глазами в стол
Я. «Всего доброго. До свидания.» окаменелой челюстью после процедуры :)

Вообще, лечение зубов я начал на Мельковской, 9 и там ни один из Администраторов не позволяет вести себя не подобающим образом! И почему то :) ДМС полис у них котируются. Странно, не правда ли, для клиники без «Премиум» класса.

Приду ли я снова на Шейнкмана, 90 – да приду, потому что Хирурги (которые, к сожалению работают только по этому адресу) сделали свою работу на высшем уровне и обязательно задам необходимые вопросы старшему Администратору.

Если вы собрались заняться здоровьем своих зубов и полости рта в целом, то я рекомендую клинику «Урсула», а именно на Мельковской, 9. Планку достойного обслуживания, за любой период времени, который вы уделите для себя на лечение, не снизят ни на миллиметр, ни Администраторы, ни Специалисты! И не важно, будете ли вы расплачиваться собственно сами или же придете по программе с полисом ДМС.

• Странно, лечусь именно на Шейнкмана исключительно по ДМС, все на высшем уровне всегда.
    Администраторы всегда приветливы, врачи отличные, никакого нисхождения из-за ДМС никогда не замечал.
    Особый плюс за то, что не надо ничего со своей страховой согласовывать, их бухгалтерия делает это всегда сама, что не могу сказать про другие клиники.