Доктор Франк

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 90 — 2 этаж
  • Геологическая 1000 м

Хочу выразить свою признательность и огромную благодарность доктору Анжеле Евгеньевне Беляевой, руководителю клиники Марии Михайловне Франк за великолепно оказанную врачебную услугу и отлично организованный сервис. Прекрасная работа Анжелы Евгеньевны, сравнимая с ювелирным искусством, а также лаконичная изысканная эргономика функционального пространства клиники превращают, казалось бы, не самый приятный процесс лечения зубов, в вполне спокойную процедуру, не говоря уже о результате, превосходящем самые смелые ожидания. Предупредительные и доброжелательные администраторы, гостеприимная атмосфера создают комфортные условия для прохождения лечения любой сложности. Искренне желаю клинике " Доктор Франк" , Марии Михайловне Франк, Анжеле Евгеньевне Беляевой и всем членам этой высокопрофессиональной команды процветания и благополучия! Спасибо огромное, низкий поклон!

С Уважением, Мария Франк!

• Elena, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку нашей работы. Несомненно, такие теплые слова пациентов радуют и вдохновляют нас. Спасибо! Желаем Вам крепкого здоровья, удачи и ждем Вас в гости!

С Уважением, Мария Франк!