Доктор Франк

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 90 — 2 этаж
  • Геологическая 950 м

Спасибо клинике Доктор Франк и врачу-ортопеду Симонову Андрею Анатольевичу: это единственная стоматология в городе, где мне согласились одновременно удалить зуб и в тот же день поставить имплант! Везде, куда я до этого обращалась (и в государственные, и в частные учреждения) говорили, что между удалением и имплантацией должно пройти 4-6 месяцев, а так как зуб находился "в зоне улыбки", это было совершенно неприемлемо. После установки импланта была сделана косметическая коронка, и спустя время постоянная. Всё сделано отлично, более полугода прошло - никакого дискомфорта, зуб как родной😁

С Уважением,

Мария Франк

• ekaterina.abzalilova, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Безусловно, очень приятно слышать, что мы смогли помочь, что пациент доволен результатом. Мы обязательно передадим слова благодарности Симонову Андрею Анатольевичу, уверены ему будет очень приятно. Ждем Вас вновь в нашей клинике. Увидимся!

С Уважением,

Мария Франк