Доктор Франк

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 90 — 2 этаж
  • Геологическая 950 м

Выражаю благодарность стоматологу Куприенко Анастасии. В течение лета 2019г. она вылечила мне все проблемные зубы. Приятно, что лечение проходило быстро, безболезненно, чувствовалась уверенность и профессионализм врача. Еще хочу отметить работу хирурга - Александра Жирных, в таком неприятном для пациентов деле, как удаление зуба, тоже все прошло гладко. Клинику однозначно рекомендую, тем более, что я все вылечила по ДМС от работодателя. Большое спасибо всему коллективу на ул. Шейкмана 90, мне теперь остается лишь приходить на осмотры раз в пол года.

С Уважением,

Мария Франк!

• Действительно странно :)

• Вы знакомая Куприенко ?

• Viktoria Bazhanova, добрый день. Спасибо, что делитесь своими впечатлениями от посещения нашей клиники и результатом лечения. Для нас очень важна обратная связь. Обязательно передадим Ваши слова Куприенко Анастасии. Несомненно, ей будет очень приятно. Мы рады, что у вас все хорошо. Ждем Вас на профилактический осмотр.

С Уважением,

Мария Франк!