Доктор Франк

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Волгоградская, 18а — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 420 м

Посещаю клинику "Доктор Франк" не первый раз и не перестаю испытывать чувство глубокой благодарности после каждого визита. В самый неподходящий момент(новогодние праздники) откололась стенка зуба, мои личные прогнозы были крайне пессимистичны- удаление, имплантация и т.д.. Но прекрасный молодой доктор Мария Андреевна Лекомцева сотворила чудо и "вырастила" -с помощью высокотехнологичных материалов - новый зуб. В очередной раз я была приятно удивлена быстротой и четкостью действий доктора, включая первичный осмотр, изготовление снимка, саму ювелирную работу, и, что особенно важно, все эти манипуляции -совершенно без боли и неприятных ощущений. Отличная работа! Спасибо огромное!

С Уважением,

Мария Франк.

• Elena, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что врачи нашей клиники смогли решить проблему и вы остались довольны результатом. Мы обязательно передадим ваши слова Марии Андреевне, уверены ей будет очень приятно. Ждем вас вновь. Увидимся!

С Уважением,

Мария Франк.