Доктор Кофемашин

Сервисный центр
  • Екатеринбург, Первомайская, 77 — 1 этаж
  • Первомайская 230 м

Хочу выразить благодарность сервису «Доктор кофемашин» на Викулова 45. Особенно мастеру Черенёву Сергею Ивановичу. Работа с клиентами на высшем уровне. После диагностики нашей кофемашины Delonghi Ecam 21.117 SB Magnifics S, с нами связался мастер,подробно объяснил суть проблемы,что нужно заменить,что можно починить, что рекомендуется почистить. Потом мы согласовали весь ремонт и стоимость. Через день мы получили обновленную свою "машинку" с подробной инструкцией по эксплуатации. Спасибо сервису " Доктор Кофемашин" очень приятные и положительные впечатления остались от общения с Вашими сотрудниками. Акт выполненных работ 2476 от 05.07.2021.

• Доброго дня, larand91! Нам очень приятно, что вы высоко оценили наш сервис :) Сергею Ивановичу особенно было приятно прочесть ваш славный отзыв.

Рады, что получилось вернуть рабочее состояние вашей кофемашине (по акту увидели, что ремонт был достаточно трудоемким и не простым)

Не забывайте своевременно ухаживать за кофемашиной и она будет вас радовать вкусным кофе!

Будьте здоровы!

С Уважением, команда Доктор Кофемашин.