Доктор Линза

Центр коррекции зрения
  • Радищева, 10 — 2 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Радищева 150 м

Мы долго искали, где могут окрасить линзу для маскировки слепого глаза. Обрадовавшись, что есть место, куда можно не просто отправить фото здорового глаза, но доехать лично из Челябинска -готовы были заплатить любые деньги. Нам сказали, что стоит это 1800р за штуку, ну про 3 месяца тоже сказали, но предыдущую линзу, к-ую делали в Челябинске 10 лет назад!! носили год и решили, что эту тоже можно будет носить дольше.
Приехали раз - заказать. Это было в середине декабря. Сказали, что по готовности позвонят, к следующим выходным не позвонили. Мы позвонили сами - но из другого города по плохой погоде и в последний выходной перед Новым годом не поехали. Приехали сразу после праздников - линзы нет!! Где? "Не знаем, или отдали другим, или выкинули" !!!!! Даже месяца не прошло!! Как выкинули?! Чтобы больше не мотаться, не тратить деньги и целый день на дорогу, попросили друзей забрать и переслать транспортной компанией. Вчера получили....Мягко говоря, мы в шоке!! Это просто окрашенная в один тон линза! А где же ободок, точечки, стрелочки, как на обычном глазу? 10 лет назад так окрашивали, а сейчас такой примитив??? Все цветные линзы - это же не просто однотонно окрашенное кольцо! И в Москве в клинике на фотографиях именно с точками, стрелками и ободками, но туда не доехать.
Просто выброшенные на ветер деньги. За что там 1800р? Разочарованы и расстроены безумно.