Доктор Ост

Центр лечения позвоночника и суставов
  • Энгельса, 17 — 1 этаж
  • Библиотека Белинского 550 м

Приехал на платную консультацию на авто, припарковаться около входа не получилось, не было мест, из-за чего пришлось опоздать на 20минут. Припарковался на малышева, бежал пешком... Когда зашел внутрь, то сразу же получил порцию критики на ресепшене! Девушка похоже не в курсе вежливого общения с клиентами! Выдала массу претензий на счет опоздания и того, что я не припарковался рядом с ними))) хотя когда я подъезжал ко входу - мест не было! ругаться я с ней не стал) было это 16.02.2015 в 14-20. Сама консультация тоже ничего нового мне не дала и длилась 10 минут.

• Уважаемый vostok five, спасибо за отзыв. Как екатеринбуржец, вы, наверное, знаете, что отсутствие парковок - это проблема города в целом. Перед нашим медцентром есть парковка, предназначенная специально для наших клиентов, на ней дежурит парковщик, но свободные места, действительно, есть не всегда. Что касается поведения администраторов, то мы разобрали ситуацию, и можем заверить, подобного в Центре "Доктор Ост" больше не случается.