Доктор Ост

Центр лечения позвоночника и суставов

Была в клинике год назад, не хотела ничего писать, но, глядя на массированную рекламу этих сказочников, пишу в надежде, что мой опыт кому-то поможет. Обратилась туда не то что с проблемой. Все как у всех -скалиоз в детстве, сидячий образ жизни, отсутствие физической нагрузки и , как следствие, неприятные ощущения в спине.
Записалась в клинику,...

Записалась в клинику, пришла на прием. Молодой врач, дипломами завешан весь кабинет. Разговор привожу дословно: "Раздевайтесь, жалобы есть?" Рассказала. "Снимок есть" -нет. " Ну у Вас вроде не все так плохо, поэтому я вам выпишу все, что есть у нас в ассортименте". И ведь действительно выписывает: 20 процедур растяжка спины, 20 процедур на шею, массаж перед каждой процедурой за дополнительную плату. В общем, около 150 тысяч. И ни в коем случае не прерывать, а еще лучше, чтобы обе процедуры делать каждый день. Про себя посмеялась, но решила попробовать разок. Массаж не впечатлил, т.е. совершенно безрукий массажист. После аппаратов мне стало дурно, прямо до потери сознания. Пришлось вызвать такси, машину вести не смогла. Оставила 6 тысяч за этот эксперимент. Звонили месяца два после "лечения", наивные. Резюме: никого Ваше здоровье там не интересует, отдайте деньги, и все. Определяют платежеспособность и пытаются раскручивать, но не талантливо. Ну и покалечить могут.

• Знаю я таких девочек и мальчиков, у самой муж такой же все у него не так, и вечно всем недоволен. А проблемы в основном в мозгу.
    Так что, девушка... вам точно лечиться надо - в основном нервы и черты характера.
    Почитала все написанные вами отзывы.. такое ощущение- что мир вокруг Вас состоит исключительно из подонков, кидалова и т.д.
    То вам "звездочки" на лице не так удалили, криворукие врачи, то подстригли не так, криворукие парикмахерши, то мебель не правильно привезли, криворукие грузчики, то отремонтировали не так ( а вы почему то акты подписали), то еще что-то. Да у вас кругом проблемы, девушка! Причем вы эти проблемы почему то не решаете напрямую с вашими "обидчиками". акты подписываете, деньги назад не возвращаете.
    Нормальный чел, который потерял деньги, как правило добивается торжества справедливости не говнометанием в сети, а реальными спорами с обидчиком, с получением денег обратно.
    Странное дело - вас обидели, вы не сделали никаких действий по возврату, смотались, и справедливости ищите хз где. Там где точно ее не найти.
    Вопрос - "а был ли мальчик?" Похоже, что нет. Вот и выходит что вы просто пакостница, которая свои внутренние психологические проблемы решает за счет интернет пространства. бесплатный так сказать сеанс психологической разгрузки для тех, кто свои права не хочет и не желает отстаивать онлайн.
    Лишь бы конечно вам помогало, такая политика. ака говориться чем бы дитя не тешилось.
    Вот только другим людям, которые действительно могли бы получить врачебную помощь, и которые действительно в ней нуждаются вы подкладываете большую дурно пахнущую свинью своими эмонациями и обвинениями не обоснованными ничем.
    Массаж ее не впечатлил. Дорогая, а вы вообще в курсе, что масса бывает ацки болезненным на второй третий сеанс? И нормальный массажист на первом сеансе будет очень бережно проминать, чтобы потом не было мучительно больно.
    Один сеанс вытяжения вас довел до обморока? А были ли вы на нем вообще? Так то контроль ДО процедуры и ПОСЛЕ давления и состояния ведется. и если вас тало так плохо, что пришлось вызывать такси, то вас никто бы просто так не отпустил.
    А вот "опьянение" после вытяжения шеи - нормальное явление. Кровь активно начинает поступать к тем местам, куда раньше шла плохо, расширяются сосуды и наступает эффект легкого головокружения и опьянения.
    Но вы, как вы обычно это делаете, вместо того, чтобы вникнуть в проблему и ее решить на месте , сбежали, унося с собой точную увереность своей правоты на все 100 и обиды. точно так же как с покупкой мебели, прическами и прочими своими проблемами.
    Обратитесь к специалистам по психологии, вам давно туда пора. иначе весь мир вокруг будет злым, противным и обязанным вам.
    Всего наилучшего

• И да, сказочница, отдельная тема про врача, 20 сеансов + каждый день. Блин, ну вы хоть с реальными историями познакомьтесь, прежде чем писать чушь.

• Смотри, как задело! Кризис, тяжелые времена, людишки деньги не несут.
    График 40 сеансов расписанный где-то сохранился. И мебель меня вполне устроила. А остальное-да, привыкла я к хорошему качеству жизни, и готова за это качество платить, а не за какашку, завернутую в блестящий фантик.

• Вы что, душечка лично мне претензии какие-то высказываете? А на каком основании? Что опять недовольство?
    Привычка у вас не к качеству, а другому. Еще раз Судя по вашим отзывам, вы не разбираетесь со своими контрагентами, там где действительно это надо делать. Вы пишите в сети, преувеличиваете и искажаете суть проблемы, потом ваши контрагенты вам задают вопросы, в попытке выяснить где же собственно косяк-то? А вы тупо не отвечаете им. Значит тема не в том чтобы разобраться и восстановить справедливость, а чисто слить свое 100% мнение, часто нафантазированное. И Вам по фигу, что там может сказать другая сторона. М.п. если ваша соседка начнет очернять вас и придумывать истории, сиречь сплетни. Вам будет обидно и неприятно, а еще неприятней будет, если в результате этих сплетен, вы лично потеряете имя им доверие.. скажем своего мужика...
    И никакой возможности оправданий!
    Если так будут поступать относительно вас - это будет проблемой, а когда вы начинаете мочить других людей этим способом - это ваше право?
    Это и есть нагадить под дверь потому, что захотелось.

Что касается поста про Доктор Ост, он у вас полностью нафантазирован. 40 сеансов никто не назначает, нигде , ни в одной клинике, Стандарт - 10. 10 уколов, 10 капельниц, 10 массажей, 10 любого вида процедур. Если врете, так делайте это правдопадобно.
    Но один вопрос - с какой целью вы это делаете? Смысл лично для вас?

• Ну странно вообще) вот сейчас стояла на ресепшен и считали с девочками - при всём раскладе 90 тысяч максимум выходит!)) ну да ладно, приукрасили чутка)
    А на счёт головокружения это супер - это ж кровь в мозг пошла, а вы бросили, он там бедный, крючится, дышать ему нечем, мысли ещё всякие негативные... Надо продолжить! Аппараты у них кстати крутые) такое оборудование для космонавтов используют :)) ладно, продолжу в отзыве...

• Здравствуйте, уважаемая Светлана!

Нам очень жаль, что лечением в клинике Доктор Ост вы остались так не довольны и сделали поспешные выводы, не пройдя все лечение до конца. Согласитесь, схема лечения и стоимость медицинских услуг вам была составлена предварительно. В этом отношении сюрпризов никаких не было.

Клиника частная. Мы работаем по уникальным технологиям. Медицинское оборудование, аналогов которому нет, дорогостоящее. Отсюда складывается и стоимость лечения. И хотя мы регулярно проводим акции, повсеместно распространенные массаж и гирудотерапия обойдутся значительно дешевле.

Ваше святое право соглашаться на такое лечение и его стоимость или нет. А врач должен был узнать ваше решение.

Собственно, вы подписали договор и согласие с тем, что с рекомендациями врача ознакомлены и в случае их нарушения претензий к врачу иметь не будете. Вы ведь взрослый человек почему же к собственному здоровью допускаете такое легкомысленное отношение? Какие могут быть эксперименты? Ведь врач руководствуется накопленным опытом и всем багажом знаний, чтобы добиться максимального результата. И изменения в предложенную схему лечения могут вносить только профессионалы. Один сеанс лечения -это и не лечение вовсе и вопрос еще ,чего больше вреда или пользы. В вашем случае, вероятно первое. Зря потрачены деньги, нервы, время.

Наши технологии лечения не предполагают такого безответственного и стихийного самоназначения. Понимая все это, врач через администратора пытался связаться с вами. Мы отслеживаем каждого пациента даже после полного курса лечения. А внезапное отсутствие пациента посреди курса- это ситуация крайне нетипичная и чрезвычайная.

Будем надеяться, что вы нашли клинику по своему вкусу и справились со своим заболеванием.

Если симптомы повторяются и вы решитесь на курс лечения в МЦ Доктор Ост, не повторяйте, пожалуйста, прежних ошибок.

Искренне желаем вам здоровья!