Доктор Ост

Центр лечения позвоночника и суставов
  • Энгельса, 17 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Библиотека Белинского 240 м

После первого в жизни, сильного "прострела" в пояснице (три дня даже в больнице пришлось провести), сильные боли стали возвращаться с отвратительным постоянством. Сделал МРТ, и выяснил что у меня "остеохондроз со срединной дорзальной грыжей межпозвонкового диска".
Отдельная песня, как это все выяснялось. Как попасть в больницу полежать - или скорая или направление местного терапевта. Для скорой на согнутые в спине не являются клиентами стационара. Вызывайте врача на дом. Терапевт - вам надо к неврологу. А запись на прием в поликлинику - в 7-15, талонов нет, придите завтра. Ладно есть ресурс по полису записываться.
Лучше не болеть или платно лечиться. Но если платно... то в больницу никак не попасть. Если добьетесь и дойдете до больницы. Счастье! Большинство процедур и диагностик бесплатно. Но не все.
А наша государственная медицина - только для самых стойких, кто сумеет все препоны пройти. Все думаю, ну я сильный, молодой, а как же бабульки с дедульками с такой медициной живут? Вопреки ей??? Старайтесь беречь себя и не болеть. Потому как быстро в поликлинике вам никто ничего не сделает. Только в платные центры. Ладно я дошел до стационара. Но все равно, то же МРТ - платно. В стационаре лечащий врач для лечения посоветовал эту клинику. Там и прошел курс процедур на аппарате вытяжения позвоночника и суставов. Помогло. Спина (тьфу, тьфу, тьфу) больше не подводит. Отношение не как в поликлинике - все по делу, быстро, по времени. Тот, кто пообщался с гарантированным мед. минимум -меня поймет, и разницу увидит.