Доктор Ост

Центр лечения позвоночника и суставов

Здравствуйте!!! Впервые в жизни в платной клинике столкнулась с таким отношением. Обычно (я не частый гость в подобных заведениях), но приходилось обращаться 3-4 раза. Увидела рекламу по телевизору, что излечиваем самые сложные виды заболеваний позвоночника. Ну дай думаю схожу, проконсультируюсь, может что нового скажут. Записалась на прием, пришла, заполнила анкету на ресепшине, проводили к врачу, и здесь началось все самое интересное. То ли настроения у врача не было, то ли домой уже пора было идти (прием на 18:00), но консультировать врач явно не хотел. Весь прием длился минут 5, за это время он мне предложил сразу же курс массажа, электростимуляцию, капельницы и таблетки. От массажа я отказалась сразу, т.к. есть свой массажист, а про электростимуляцию, я ему говорю, это электротоки??? Он мне начал говорить, что будут подаваться токи через иглу, которая вводиться под определенным углом и что будет врач сидеть рядом и следить за интенсивностью тока. Но, врача рядом я не заметила, только за шторкой сидела и один раз спросила, добавить??? Что добавить??? Силу тока??? или это вообще не мне было сказано??? Короче отношение ужасное!!! И за эту процедуру 1000р??? за что??? (вечером залезла в инет, такая процедура в других платных клиниках от силы 500-600руб). И самое, на мой взгляд, ужасное, когда была на приеме у этого врача, он мне говорит: Девушка, вам уже ничего не поможет. Я просто в шоке, как врач может такое сказать пациенту. Я и сама знаю, что мою болезнь до конца не вылечить. Но можно было выразиться , как-то по-другому. Да и цены слишком завышенные. В эту клинику, больше ни ногой. P.S: извините за орфографию.

Спасибо за отзыв. Просьба в будущем обращаться для разрешения подобных ситуаций непосредственно к главврачу клиники.