Доктор Ост

Центр лечения позвоночника и суставов
  • Юмашева, 1
  • Крылова 350 м

Добрый день. 27.11.2015г. была на консультации в Докторе Ост. Конечно, была по акции , 190.00 руб. не хотелось упустить такую возможность проконсультироваться с грамотным специалистом. Болею я не первый десяток лет и конечно пациент я сложный , поэтому и пришла со своими проблемами.Разочарованию моему не было границ !!!! Второй день пытаюсь понять у какого специалиста я была!!! Я пришла в ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ СУСТАВОВ И ПОЗВОНОЧНИКА !!!!! А мои больные суставы доктор посмотрела не вставая со своего стула из-за стола. Не проявляя ко мне никакого интереса, порекомендовала продцедуру за 1800-00 и ВСЕ!!! Это просто какое то неуважению к пациенту и развод на деньги!! Я даже не знаю у кокого специалиста я была !! То ли у невролога,то ли у ревматолога, то ли уролога!!!! Мне только известно как ее зовут -Вера Михайловна !!К сожалению мне перед приемом в регистратуре тоже ни чего не сказали!!! Жалко потраченного время. Да, трем соседкам , которые были записаны на позднее время в этот день порекомендовала не ходить в ДОКТОР ОСТ!!!!

• Упчер Вера Михайловна, отоневролог - врач по лечению головной боли -) Причем тут суставы? Вы зачем к ней то пошли?
    Странные люди. Идут не к профильному специалисту, а потом удивляются. Вы зубы лечите простите у уролога? И у вас здоровые зубы?

• Вот ваше поведение мне кажется странным! Во всех отзывах вы яростно защищаете честь клиники, называя отзывы заказными, и откровеннно хамите тем, кто оставил отзыв с низкой оценкой! Вы случайно не работаете в данной клинике???

• Пускай защищает, это её право. Да и даже если работает..
    Но вопросы были заданы очень даже по адресу, с болями в суставах зачем идти к отоневрологу 0_0 ... отоневролог конечно должен знать о чем идет речь и дать первичную консультацию..
    В любом случае, большой минус администраторам "Оста", что они направили (записали) с болями в суставах к отоневрологу.