Доктор Ост

Центр лечения позвоночника и суставов
  • Юмашева, 1
  • Крылова 340 м
Алоха Квачёв написал 2 отзыва об этом месте

Прошел консультацию у вертебролога Ледовской Н.В.
Вроде всё было сказано по делу, попал на акцию (даже не подозрвеал о ней) на консультацию за 390 р. Назначила лечение, но блин дорого встает, а делать все процедуры нужно сразу. Коплю денег и вперед.
Что касается самой клиники, то парковки просто напросто нет, да и не сразу понимаешь где вход и как пройти (потратил минут 10-15 на поиск). Еще пришлось подождать минут 15 начала приема, хотя приехал вовремя.
В целом уютно и администраторы приветливые.
Купил в "Осте" корсет... зря купил, в аптеке оказалось почти в 2 раза дешевле... не расстроился так как консультация была со скидкой.
После лечения отпишусь помогло или нет.

• С корсетом надо аккуратнее, носила его полгода, потом год восстанавливалась, мышцы становятся нерабочими(((

• Корсет мне показан только во время нагрузки и движении на авто по плохим дорогам (у нас везде дороги не ахти, так что всегда за рулем), чтобы позвоночник не высыпался в трусы ... Понятно что я всегда корсет носить не буду да и по себе знаю что мышцы спины у меня не атрофируются (жизнь в частном доме дает нагрузки на все мышцы), но всё равно спасибо за беспокойства ;-)