Доктор Ост

Центр лечения позвоночника и суставов
  • Юмашева, 1
  • Крылова 350 м

После того как несколько лет назад "сорвал" на работе спину, в нормальное состояние она так и не вернулась. Я стараюсь тяжести вообще не поднимать, но все равно, после каких-то неловких движений, возникали сильные боли боли в пояснице.

Динамика болезни стала усиливаться. Стало ломить спину регулярно по осени и весной. Регулярно принимал обезболивающие. В центр Доктор Ост обратился во время такого острого приступа боли. Меня направили на курс лазера хилт. Этот лазер снял боль за первый же сеанс. После снятия боли. врач порекомендовал пройти диагностику в центре на аппарате 4D. Аппарат уникальный - нет ни излучения, ни магнитных волн. Наши причину боли и рекомендовали курс вытяжения на роботах.
Прошел 10 сеансов вытяжения. Ситуация значительно улучшилась. Прошло полгода с момента лечения, пришла весна, а боль ко мне не вернулась. Большое спасибо!

Антон, спасибо за ваш отзыв! Рады, что смогли помочь :)