Доктор Плюс

Медицинский центр
  • Куйбышева, 10 — цокольный, 1-2 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 40 м

Как тяжело встать утром в воскресение! Но многочисленные анализа крови требуют того. В данном центре самые недорогие цены на нужные мне виды. С улицы меня встретила не очищенная лестница, на которой получить несколько травм одновременно проще простого. Фото прилагается. Внутри современное чистое помещение, сидя в регистратуре, слушал как 3 сотрудницы бурно обсуждали будущее трудоустройство: "там на Шейкмана свободное место есть, нет лучше уж после такого на улицу, а там Алену сократили... и т.д." Считаю некорректным данное поведение сотрудников, прошу руководство заведения провести работу. Все личные разговоры в курилке!!! Выдали квитанцию, спрашиваю где оплатить? Оказывается рядом место, где сотрудник язвительно отпустила шуточку, мол не видно что ли? Вступил в полемику. Обычно касса, это отдельно специализированное помещение, и надписи я особо не рассматриваю, особенно когда телевизор перед глазами. С оплаченными квитанциями отправился в процедурный кабинет, где впервые в жизни, меня попросили надеть вторые бахилы)) не стандартный подход))) Как по современному теперь принимают кровь, красота да и только. Колбочки, вакуум, одна игла и всего делов 5 мин. Повязка, и можно идти домой. Чеки почему-то не выдали, видимо потом, когда забирать результаты.
Итого: из персонала убрать муниципальную поликлинику видимо задача не из легких, но главное чтоб качественно были сделать анализы. Почему не уточняют, знаю ли я, что на голодный желудок нужно делать анализы крови, непонятно, опять же уровень сервиса страдает.
Две звезды, т.к. считаю недопустимым такой вход в мед центр, на котором можно разшибиться. Если нет дворников, нужно УК стимулировать на качественную уборку территории. Плохой пиар, из-за того, что кто-то здесь не дай бог упадет, тоже пиар, но безопасность людей дороже всего.