Доктор Плюс

Медицинский центр
  • Куйбышева, 10 — цокольный, 1-2 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 40 м

Позвонила в пт узнать цену на требуемое исследование и узнать за сколько дней идет запись вперед. Предложили место на завтрашний день, что не могло обрадовать! Т.к. Требовалось в срочном порядке его сделать. Порадовали и цены. Сравнить с тоже клиникой УГМК, которая находиться рядом. Для сравнения: стоимость требуемого исследования отличалась на 2.100 ₽ в пользу Доктора+.
Вежливые охранники, что является редкостью.
Вежливый персонал в регистратуре.
Все очень подробно рассказали, отправили в кассу.
Получилось так, что приехала раньше, аж за час до назначенного времени. Предупредили, что. Всё равно придется ждать свое время, на что я и не возражала вовсе.
Администратор, обслуживающая в регистратуре, проходя мимо поинтересовалась не вызывали ли меня еще.
Врач, который проводил исследование очень вежливый, все подробно расспросил.
Улыбчивая мед.сестра, которая не дергается, все делает спокойно, общается с тобой во время процедуры, тем самым не давая тебе думать о плохом и пройти эту мало приятную процедуру без страха.
Прослеживается, что персонал заинтересован действительно, чтобы их пациент чувствовал себя комфортно даже на таких процедурах) за что просто огромное спасибо!
Единственный минус:долгое ожидание результатов. Заключение одной процедуру выдается сразу, а то, которое требовалось для лабораторного исследования только через 10-12 рабочих дней. Мое было готово через 9. Думала, что это немного быстрее будет.
Во время поиска клиники обзвонила порядка 10 штук и тут самые приемлимые цены!
Вместительная парковка. И вообще, еще один + к этой клиники, т.к не у всех она есть. Место достаточно, было куда поставить машину. И в будние и в выходные всегда есть места.