Доктор Плюс

Медицинский центр
  • Куйбышева, 10 — цокольный, 1-2 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 340 м

Ужасно.Приехали с ребенком(1 год 7 мес) 3 июля с рассечением подбородка (3-4 см).в регистратуре с нас взяли 1050за прием и 800 за перевязку. В шоке МЫ. зашли в кабинет к врачу:2 минуты я рассказывала что произошло. врач не встав даже с места и не смотрела ребенка оправила сразу в процедурный. ЗА ЧТО 1050???за то чтоб меня выслушали???в процедурном поставили пайки и заклеили лейкопластырем. и врач убежала даже не рассказав что делать как обрабатывать, вообще ничего. сказали чтоб на след день пришли на перевязку. Пришли. утром в 8-00. Народу много, одни взрослые. Никто даже не подумал пропустить маленького без очереди( хотя уже почти везде дети до 3-х лет без очереди),простояли 30 мин. оплатили 400 (где то так ) зашли в процедурный врач поменял лейкопластырь и опять убежал. это вообще что ????нет никакой минимальной консультации!!!! за что деньги вообще не понятно.я и дома могу сама поменять,!!! Мед сестра более менее рассказала что делать если намочить и дала пару сменных пластырей. БОЛЬШЕ ТУДА НЕ НОГОЙ!!!ЭТО УЖАС !!ДЕНЬГИ БЕРУТ НИ ЗА ЧТО. ДАЖЕ В БЕСПЛАТНОЙ ГБ№9 и то проконсультируют и выслушают и помогут и скажут что делать, они конечно далеко от нас но лучше в след раз к ним чем в сюда. Деньги платишь чтоб помогли а в итоге обман очередной раз,лишь бы деньги содрать