Доктор Плюс

Медицинский центр
  • Куйбышева, 10 — цокольный, 1-2 этаж
  • Геологическая 600 м

Недавно лежал в стационаре по поводу ЛОР-операции.Хочу отметить и исключительный профессионализм врача Ноговицина Игоря Александровича.Это действительно главный ЛОР города.

По поводу самого стационара:

1)Все прилично

2)Питание хорошее.Особенно йогурт в тему,так как после наркоза в себя можно протолкнуть только что-то жиденькое и сладенькое.

3)...

По поводу самого стационара:

1)Все прилично

3) Контроль за самочувствием каждый час, измерение температуры, уколы,оперативные перевязки.

4) Сестрички симпатичные. Хотя куда мне женатому ?

По поводу реабилитационных процедур:

1)3 бесплатных промывания на Кавитаре.

2) Вменяемые и выполнимые рекомендации

3) Контрольные осмотры в любое удобное время.

Вопрос наисущественнейший финансовый: За всю операцию, включая осмотры, палату,лекарства,наркоз и вежливое отношения...барабанная дробь...всего 46 тысяч рублей. Что само по себе ниже среднего за аналогичные операции по городу.

Небольшие недостатки :

1)плохо закрывается дверь в 314 палату.

2)достаточно высокая слышимость в помещениях стационара (наслушался Андрея Малахова из соседней палаты на всю жизнь)

Ну,на итоговую оценку эти мелочные придирки уже не повлияют.

Держите ПЯТЬ!