Доктор Плюс

• Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 170 м
Sandalka написала 2 отзыва об этом месте

Под впечатлением сегодняшнего дня:
1. Приспичило в 6 утра записаться к офтальмологу. Ура! записалась без вопросов на 10 утра. Супер!
2. Сам прием. Очень понравился врач Кунис Валерий Давидович. Все четко, быстро, уверенно. При этом досконально выяснил все обстоятельства, при которых возникла проблема. Обратился к нему муж, но Валерий Давидович опросил и меня, чтобы получить полную информацию. Своего мужа я бы отнесла к категории капризных пациентов. Валерий Давидович очень быстро нашел к нему подход, доходчиво объяснил какие будут последствия от тех или иных действий. Побеспокоился о том, кто будет помогать мужу с лечением, практически за ручку отвел туда, где оформляют больничные листы.
Я в декабре сама к нему ходила на прием в рамках осмотра у специалистов по беременности. Не люблю я по нашим поликлиникам ходить, лучше заплачу, но сэкономлю время и нервы. Зрение у меня 100%-ное. Казалось бы, чего там осматривать. В поликлинике обычно так: нижнюю строчку видишь? Отлично, здоров. Думала так будет и в этот раз. Однако Валерий Давидович проверил мое зрение на всех имеющихся в кабинете аппаратах, подтвердил, что придраться не к чему, кратко рассказал о профилактике и затем спросил как со зрением в семье. У мужа как раз ситуация непростая. В связи с этим врач дал мне рекомендации на что обратить внимание, когда родится ребенок, чтобы вовремя заметить нарушения зрения, если таковые будут.
3. Месяц назад так случилось, что одну услугу, уже оплаченную, мне не оказали (тут вины клиники нет абсолютно, сама не на то записалась), вследствие чего было оформлено заявление на возврат средств. Сегодня как раз этот возврат делала на карту на кассе. Все сделала, мне пришло смс о возврате средств на счет карты, однако кассир пригласила меня снова к кассе, сказала, что операция была проведена не совсем так, как надо, и надо проверить баланс карты. Ок, когда ушли, по дороге проверили, деньги действительно вернулись. Однако девушка еще в течение 1,5 часов мне пыталась дозвониться и узнать все ли в порядке. А я как назло то за рулем, то не могу трубку взять. В итоге созвонились, я заверила, что деньги дошли, на что она ответила - если все же вдруг окажется, что что-то не так, приходите, все переделаем.
Неожиданно приятно, что люди так переживают, даже больше меня, о том, чтобы мои деньги ко мне вернулись. +100 к карме и девушке на кассе и тем, кто внедряет такую клиентоориентированность.
4. Регистратура. Читала здесь жалобы на хамство. Может мне повезло, но не сталкивалась ни разу с 2009 года. Единственный раз, когда заставили поволноваться, когда в ноябре попросила распечатать результаты анализов крови. А их много назначают беременным. И вот почти все распечатано, печатается последний, девушка смотрит на него, потом просит мой паспорт, потом зовет вторую и они уходят шушукаться. Я в это время смотрю анализы и понимаю, что в стопке не хватает анализа на вич/сифилис/гепатиты. И они ушли шушукаться... У меня все упало, У беременных вообще с логическим мышлением тяжко. Начинаю думать "Как? Где?", сползаю со стула... В это время они возвращаются и говорят, что оригинал результатов я могу получить только там, где сдавала. А сдавала на Краснолесья, но там об этом нюансе умолчали. В общем все хорошо, везде отрицательно, ура. Но пару седых волос заработала.
5. А теперь ложка дегтя. Ну вот такие большие площади у центра. Уж не знаю в аренде или в собственности, но денег явно ушло немало. Ну почему такая беда с парковкой????? Вот муж впервые в ваш центр обращался. Я уже знала, что надо приехать пораньше для оформления всех бумаг. Мы и приехали раньше. И все время ушло на поиск парковки. Нашла только на Малышева. И вот остается до приема 7 минут и мы - мужчина, ничего не видящий из-за того, что больно глаза открыть и женщина на 6 месяце беременности, должны бегом бежать, чтобы успеть. Вот бы еще и здесь вашу клиентоориентированность распространить.
Все, спасибо за внимание тем, кто осилил.