Доктор Плюс

Медицинский центр
  • Шейнкмана, 90 — 1-2 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 120 м

"Посчастливилось" заехать в травмпункт со знакомой после несчастного случая. И знаете, к сожалению, "Медицинский центр" все больше похож на государственные больницы.

У девушки руки сломаны в нескольких местах, а нас гоняют по разным кабинетам и каждый раз посылают в регистратуру доплачивать по 300-500 рублей за очередную оказанную услугу. Я понимаю в какое время мы живем и не жду никакого сострадания и сочувствия. Я не буду нести пафосную чушь про клятву Гиппократа и т.п. Но определенного внимания я могу попросить? Вы на нас за десять минут три с половиной тысячи заработали, нельзя ли хоть одному из трех "администраторов" отвлечься от телефона и сделать все бумажки побыстрее, раз уж ваши врачи именно в таком алгоритме работают? Отныне это здание внушает мне только страх и ужас.