Доктор Плюс

Медицинский центр
  • Шейнкмана, 90 — 1-2 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 170 м

17.03.15 пошла на первичный прием к гинекологу Ковешниковой. Та рекомендовала сдать анализы. Я сразу сказала, мол, надо - давайте прямо сейчас сдам. Она в ответ начала говорить, что это дорого, что лучше мне в другом месте сдать и с результатами прийти через две недели, когда они готовы будут. В итоге пришлось идти в регистратуру, оплачивать анализы и снова сидеть в очереди уже в другой кабинет, ждать забор. Вчера (12.04.15) пошла на повторный прием, к другому врачу (просто не получалось попасть к Ковешниковой, да и не очень хотелось после этой истории). В регистратуре попросила выдать результаты анализов - дали два листочка. Еще спросила, всё ли это - сказали, что да. Пришла на прием. Карты моей у врача не было, посмотрела она результаты и дала направление на анализы на инфекции. Я ещё удивилась, неужели я сдала не всё? Ну, ладно, договорились что на следующее утро приеду и сдам, и ждать ещё две недели. Вечером вернулась домой, решила поискать и перепроверить чеки и бумагу с прошлой консультации. И оказалось, что я сдавала эти анализы на инфекции! Начала звонить в клинику, диспетчер сперва ответила "У вас не оплОчено!", потом посмотрела, видимо,внимательнее, и оказалось, что таки информация об оплате есть. Сейчас, утром, попросила соединить со старшим администратором, Еленой Николаевной, описала ситуацию. Думаю, никто не удивится тому, что она ответила: в мягкой форме, но всё же дала понять, что я сама виновата, раз не помню все анализы, которые должна была спросить с администратора. Жду теперь ответа, есть ли мои анализы на инфекции в природе. Вот и сходила в одну из самых крупных и известных клиник Екатеринбурга.