Доктор Плюс

Медицинский центр
  • Шейнкмана, 90 — 1-2 этаж
  • Геологическая 950 м

из плюсов - бесплатные бахилы!!!

из минусов - ну не может и более того, не должно лечение ангины во столько обходиться, во сколько обошлась она мне!!! нет будущего у страны с такой медициной и такими ценами на её услуги!!! мы так никогда не станем ЕДИНЫМИ!!!)

из плюсов - бесплатные бахилы!!!

также не понравилась такая вещь: терапевт - с ангиной Вам к Лору; Лор - с анализами после ангины уже не ко мне, обратно к терапевту; терапевт - а где анализы мочи после ангины? а где был Лор, хотелось бы у Вас узнать, не послав сразу сдать мочу после болячки?; терапевт - моча будет плохой, то это уже не ко мне, это к урологу!!! короче, как мяч, от одного врача к другому, в советское время, я помню, с ангиной легко справлялся один врач, нынче же, какая то мода делить всё на зоны влияния, мол это не мое, это тоже, дуй к нему)))

в-общем, медицина нынче продолжает находиться в упадке, в бесплатных клиниках лечить не хотят и не могут, в платных, главная цель - срубить бабла, как жить - неизвестно))))