Доктор Плюс

Медицинский центр
  • Шейнкмана, 90 — 1-2 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 170 м

Регистратор оформляла нас 20 минут, постоянно отвлекаясь на телефонные звонки, после оформления была допущена ей ошибка , которую она исправляла еще 10 минут с перерывом на звонки. а медсестра из лор кабинета на Шейнкмана - смуглая невысокого роста всегда ходит недовольная, пытается умничать - зачем вам это назначение. А после пистолетом от кавитара специально 2 раза стукнула мне по зубам. чего за все разы при других медсестрах не было ни разу. В районной поликлинике такое поведение сводится к минимуму. но видимо это у вас в порядке вещей. ни "спасибо", ни "здравствуйте". За немалые то деньги. Типа им все должны. А за что и что? Сервис ноль. Лор буквально впаривал АСИТ, буквально его понесло, все бедный рекламную бумажку у себя в столе не мог найти, расстроился. Ну говорит всего тыщ 50-60 за 1,5 года надо потратить. Приводит пример эффективности на своих знакомых. Напомнил этим аллерголога же отсюда же. Как на рынке - "моя сестра такую же кофточку носит, сноса нет". Маркэтинг чистой воды. А в корень зреть не хотят. Невролог на Куйбышева - вообще караул. На меня ни разу не взглянула. В коридоре сидела мать с двумя детьми к ней на прием - врачиха выглянула в коридор и сказала матери, чтоб "ее дети тут не орали, а то она устала". (хотя дети и не орали). Сказала им, чтоб они спустились пока на 1 этаж!!!! При этом мать пыталась объяснить, что надо бы мед. комиссию для садика пройти - она только осталась, а они с утра здесь в центре не евши. Потом мне минут 10 рассказывала как она устала, уткнувшись в монитор. Ей бы самой невролога.
Не говорю уже о профессионализме врачей, которого нет. прием заключается в осмотре. За назначения ответственности не несут. Уточнения получите на повторном платном приеме). Есть неуверенные в себе и неквалифицированные врачи. Один лог у них видит аллергию в носу, другой говорит, что ее в помине нет (разница в приемах 2 дня).
Больше к вам ни ногой и всем отсоветую.
УЖАСНО.