Доктор Плюс

Медицинский центр
  • Шейнкмана, 90 — 1-2 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 170 м

Сдавали с ребенком анализы в данном мед. центре. Кроме основных (оак, биохимия) нужны были еще дополнительные показатели по рекомендации ревматолога.
Сдавать пошли именно в др+, т.к. знали, что процедурная медсестра там хороша и удачно берет у маленьких детей кровь из вены. А у моего ребенка вены очень плохие. Действительно, м/с молодец, взяла кровь хорошо.
При оформлении документов администратор сообщила, что готовность ревмопроб - 3 рабочих дня (думаю, нормально, к концу недели к ревматологу пойдем), других показателей - 5 р.д. Сдали в понедельник, ждем... в чт ревмопробы не готовы. Звоню, отвечают - узнавайте в пятницу после 18 вечера, причем сообщают, что готовность ревмопроб уже 5 р.д., а не 3.
Заплатили за эти анализы около 6 тыс. Знала бы я изначально, что результат придется ждать всю рабочую неделю, в жизни бы не обратилась!!! Прокляла уже все! Соответственно все дни не можем попасть к ревматологу... А ребенка уже ничего не беспокоит.
Ну, и да, "чудесная" парковка у медцентра, о которой уже спето немало песен...
Продолжение нашей захватывающей истории с Др+...
В среду, 26.08, записала ребенка на узи суставов, выбрали время 28.08 (пт) на 17.30. Наступила пт, собираемся на узи, звонит администратор и "напоминает", что мы записаны на субботу 29.08. Хотя суббота при записи вообще не обсуждалась! И я еще со своей дурацкой привычкой переспрашивать в конце разговора: "В пятницу, 28-го, в 17:30", на что получила ответ "да".
Да что ж такое там творится? Администраторы чем занимаются?! Пасьянсы кладут, клювом щелкают? Сначала одна неверно называет сроки готовности анализов, вторая записывает не на тот день... В итоге визит к специалисту все откладывается и откладывается...
Заколебали! Никому не советую Доктор плюс.

• А что они с парковкой сделать могут-то?) ничего) территория там дома)

• Да это ж так, капля в море, по сравнению со всем остальным...) на узи мы так и не попали в итоге... А анализов они мне выслали на мейл 16(!!!) файлов! Каждый показатель в отдельном письме в формате А4) алт, аст, белок, сахар и т.д. Я не поняла, они поглумились что ли так)))) как!!! их в карточку вклеивать, если вдруг кому-то надо..😨

• у меня такого с ними не было) дайте-ка вспомнить... Я ходила только на узи за компанию с подругой и к Наговицыну(ЛОР). Отношение у него лично ко мне сопровождалось выражением лица - отвалите, но тем не менее помог. Я не могла дышать и говорить, полностью пропал голос. Нос прочистили кукушкой(до этого делала 2 раза в 41, толку не было, а тут медсестры все сделали на совесть) + он сам делал заливки в гортань, голос вернулся через пару дней.
    Врач золото, но общаться с пациентами не умеет)
    Зато была у терапевта - врач никакой, но прямо доброжелательностью светилась.

• а мы до врачей так и не дошли... Узист детский у них чудо, Зотова А.Б., глаз-алмаз, не раз нас выручала, мы у нее в ОДКБ а рождения наблюдадись. Записались вот к ней в др+, да не попали((