Доктор Плюс

• Шейнкмана, 90 — 1-2 этаж
  • Геологическая 950 м

Всем привет!

Всем привет!

Лечился в доктор+ с полгода, приемы терапевта, пульманолога, лор-хирурга, анализы, алерголога, кардиолога - врачи не для профилактики в общем.. Услуги не из дешевых, но видимо они того "стоят", что я не особо заметил. В клинике всегда чисто, персонал на рецепшене приветлив, поможет, иногда пропускают информацию и приходится повторять по не сколько раз.

1 случай. большинство врачей были посещены благодаря диагнозу: искривление носовой перегородки, требуется носовая септопластика. Не могу дышать носом. В общем, 2.5 недели по врачам за анализами, 50 тысяч за операцию, 1 день в больнице, 1 месяц дома и никакого результата.. Мучения не велики, нос болит, кровь идет, это нормально, но то, что нет результата напрягает.. Обращаюсь еще раз к тому же врачу, что и делал мне операцию(фамилию не буду называть), говорит все в порядке - не большая опухоль, надо попить антибиотики(от аллергии) и по капать капельки. Мало того, что консультация стоит 1500р, она должна идти 30 минут, как говорят администраторы, а в моем случае я заплатил за 2 минуты. Просто чтобы услышать "попей таблетки и покапай в нос". Окей, иду в аптеку, а капельки как не капельки стоят: 980р за флакончик.. Ладно, прописано - покупаю. Лечение длится еще 2 недели. По истечении прихожу опять, и опять 1500р, хотя прием повторный и дешевле быть должно, но не записан я как на повторный прием. Не беда, захожу в кабинет, смотрят на меня и говорят: о, а мы уже ставки делать начали, придешь не придешь. Нормально?! В результате этого лечения ничего мне не помогло, капли только сопли в носу разжижали и давали временный эффект, а перегородка как была кривой - так и осталась! Врач сказал, что все в порядке, перегородка в норме, но я чувствую как она у меня смещена! Легко при нажатие на нос определяется и результат операции и лечения: я всё равно не могу дышать носом! Если посчитать, то я потратил на всех врачей, анализы и операцию около 85000р, результат: никакой.

2 случай. Волею судьбы жизнь наградила меня астмой, не ярко выраженной, сильных приступов нет. Да и не было никогда, знать не знал что делать, если случится. Выявил это посетив пульманолога в доктор +. Дак вот, еду ночью за рулем, чувствую, становится плохо, дышать тяжело, воздуха не хватает, такое уже было, думаю отдышусь и ладно, но нет, начался приступ, время ночь, больницы не работают, я на трассе, вспоминаю что есть круглосуточный травмпункт у доктор+, звоню, объясняю ситуацию, говорят "ничем помочь не можем, можем только врача вызвать", вот блин ежики, а сам я не догадался будто?! Ладно, думаю, в случае чего, к ним быстрей доедут, чем меня на трассе искать будут. Еле дыша довел машину до больницы, прихожу, мне вызывают доктора, прибыл через 2 минуты, оказалось соседнее здание, пока его ждал, сумел отдышаться и прийти в норму, но осмотр он сделал: привел в процедурную и тут меня поверг шок, повсюду, ПОВСЮДУ насекомые! Мухи просто везде! И живые, и мертвые! Док единственное что сказал: обратитесь к терапевту. Класс, думаю ну ладно, не помог дак сам себе помогу, и тут мне администратор: с вас 1200р. ЗА ЧТО?! За звонок доктору?! Который я и сам мог сделать. За мертвых мух?! За что я должен был заплатить?! Я так и не понял..

3 случай. Заболела жена, отправил в Доктор+. Посмотрели, сказали "у вас просто насморк и скопления в носовых путях, нужна чистка" - назначена кукушка, 5 процедур. Окей, идем делаем. На 3-ий раз нам уже говорят: у вас мол нет уже ничего, только опухоль от процедуры, посоветуйтесь с терапевтом. Напряжение растет - карман все новые деньги печатает.. Приходим объясняем, а терапевт: мол ОЙ, не то.. А у жены сильный кашель, нос забит(был забит), горло болит, температура скачет .. Терапевт смотрит: пневмония. О боже, как так?! И где?! Диагноз не утешителен, надо лечится, но только одно НО.. Симптомы не от нее. Думаем. Решил уже у старших наших спросить совета, мол что может быть, врачи диагноз не могут поставить, они мне сходу: ангина, что ж еще. Смотрим сами горло, все красное и в гнойниках. Понятно 1оо5оо ангина. Приходим опять, говорим что так и так, точно ли пневмония?! и тут терапевт просто и не возмутительно "о, точно ангина, пополощите горло да таблетки попейте, полежите дома и все хорошо". КАК НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОПРЕДЕЛИТЬ АНГИНУ?! ты же врач, а она определяется моментально.. Я а тот момент вообще ничего не знал..

И ведь самое главное: вот за такие не качественные услуги я все время платил. За последний случай дак я вообще молчу: сами определили, пришли заплатили, сказали диагноз, сами вылечились.. Не компетентен сотрудник был. Ладно хоть в Яндекс не полез..

Остальные врачи, которых посещал вполне помогли. Про них расписывать не буду.)

В общем: Лицо компании составляют ее сотрудники. Как предоставляется сервис - хорошо, как лечат врачи - к кому попадешь. Тут 50 на 50. Оценка 3 только из-за смешанных впечатлений, но посещать данную клинику я не буду, совет давать ходить или нет не буду, тут каждому свой доктор.)

Расписал прям как поэзию написал.)

Имена и фамилии не указывал в целях конфиденциальности. Мало ли кому эти доктора помогли больше, чем мне, а я о них вон как. Но практика есть опыт. Всем здоровья.)