Доктор Плюс

Медицинский центр
  • Шейнкмана, 90 — 1-2 этаж
  • Геологическая 950 м

Привезла подругу с острой болью в спине после прыжков на батуте. Женщина-регистратор с наслаждением уплетала йогурт даже тогда, когда мы зашли и поздоровались. А поздороваться в ответ, очевидно, помешал этот же вставший поперёк горла йогурт, потому что лицо её изображало только раздражение и недоумение от нашего внезапного визита.
Теперь, ближе к...

Теперь, ближе к делу. Травматолог что-то пощупал, посмотрел, выписал обезболивающее. В рентгене, мол, необходимости нет, зачем облучаться, рожать ведь ещё!
На рентгене пришлось настоять.

Пока ждала её в коридоре, стала свидетелем того, как другая женщина-врач благим матом кричала о том, что "олень какой-то раздевалку закрыл <цензура>".

Это был вынужденный визит, потому что остальные клиники закрыты были. Больше, конечно, ни ногой.

• Согласна, персонал у них "что надо". Еще и на телефонные звонки не отвечают, пыталась дозвониться сегодня весь день, то просто поднимут и положат трубку, то просто не берут!!!