Доктор Плюс

Медицинский центр
  • Шейнкмана, 90 — 1-2 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 120 м

Первый раз побывал в данном мед учреждении. У стойки из 4 администраторов обслуживают только 2. Очередь из пары человек прошла быстро, если учесть, что постоянно норовят влезть дамы в очередь вперёд тебя, немного в шоке. Вроде должны боле менее культурные люди, это ж не поликлиника муниципал. Каково было удивление админа, что я не был ни в одном отделении клиники)) Тут же вручают договор на двухсторонние листе со шрифтом 8, сомнительно такие договоры подписывать, а читать все просто нет желания, не комфорт, просто пробежался по основным пунктам. Врач также культурно общается, все объясняет. Но главное, чтоб помог в моей проблеме, остальное не так важно.
Постоянно сотрудники впаривают гринкарту скидка 5% по ней на услуги клиники, вопрос сейчас возник, карта действует на постоянной основе, или какой-то отрезок времени и по всем ли видам услуг?
Можно расчёт произвести картой, спасибо что не экономите на процентах pos терминалов, очень удобно.
Вся надежда на врача, долго искали по отзывам, по ценам и услугам. Пока 4 из 5, посмотрим дальше по результатам лечения.

P.S. на фото ёлка в фойе, всех с наступающим!!! Happy new year!!!))