Доктор Плюс

Медицинский центр
  • Шейнкмана, 90 — 1-2 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 170 м

Впечатления об этом центре только положительные! очень удобно, что можно оставить свой номер телефона и из регистратуры тебе перезвонят, то есть не сидишь, не ждешь по 20 минут соединения!
Нет того ада, который присутствует в муниципальных больницах, в виде очередей в кабинет и траты времени.
Но, самое вкусное - это помощь, оказанная врачом! Я осталась довольна!
Была у дерматолога Чуверовой Ксении, деньги не сдирают на процедуры, всё говорила по делу, даже предлагала варианты лечения (более дешевое и более дорогое), то, что прописала реально помогло!!! Результат был заметен!
К слову, у меня были проблемы с кожей еще с подросткового возраста, конечно я занималась их лечением, но результат был нулевой. были и навязанные дорогостоящие процедуры в косметологиях, некоторые даже по рекомендации врача из дерматоверерологического цента, что на Ботанике и просто я ходила поддерживала состояние кожи в обычные косметологии и пользовалась прописанными препаратами других врачей. если эффект и был, то временный! А тут всё супер! Даже близкие и знакомые увидели, что состояние моей кожи улучшилось!
Я рада, что нашла обратилась в доктор Плюс и что меня записали к доктору Чуверовой!

Единственным минус - это то, что цены кусаются(((