Доктор Плюс

Медицинский центр
  • Шейнкмана, 90 — 1-2 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 170 м

Являюсь постоянным клиентом данного медицинского центра. Честно скажу, только из-за удобство расположения и возможности посещать в удобное конкретно для меня время. Сказать что медицина более качественная, чем где либо - не могу, как и везде в обычных поликлиниках, если честно. Но - посещать удобно.
Последний раз посещала офтальмолога Кунис Валерия Давидовича. Вот за работу данного специалиста поставлю жирную единицу! Уважаемая администрация, прошу обратить внимание.
Обратилась я к данному специалисту после проведенной лазерной коррекции в МХГ. Это нормальная практика, после проведения коррекции зрения для открытия и закрытия больничного листа вставать на контроль к офтальмологу в поликлинике по месту прописки или платном медицинском центре. Я, являясь клиентом мц "Доктор Плюс", обратилась сюда. О чем собственно пожалела уже в первый прием.
Врач очень негативно отнесся к тому, что я делала коррекцию в МХГ, а для наблюдения пришла к нему. Начал хамить. Напомню, я обратилась на второй день после операции, и соответственно, не имея медицинского образования, после осмотра им моих глаз, спросила в каком они состоянии. На что услышала, что они "НА МЕСТЕ"! Извините, уважаемая администрация, это крайне не профессиональный ответ врача. Я, извините, и сама могу данный факт установить, не оплачивая прием вашего специалиста. Так вот, первый прием прошел в грубости и хамстве, вышла я как оплеванная, даже сил не осталось идти жаловаться или жалобу писать. Последующие два раза ходила только что бы больничный закрыть. Врач "диагностировал" мне осложнение, объяснить которое мне так и не смог (после платного приема искала в интернете, что же это за осложнение). На вопрос, как часто такое происходит после коррекции, ответил, какая разница. На вопрос, это прийдет в норму или нет, ответил, может да, может нет. И все в таком духе. В итоге оплатила приемы, лишь бы больничный закрыть, а наблюдаться ездила в микрохирургию. Извините, данное качество лечение и поведение врача не допустимо.
Скорее всего перейду в клинику УГМК, расположенную по соседству.
Жирный минус.