Доктор Плюс

Медицинский центр
  • Шейнкмана, 90 — 1-2 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 170 м

Походив в различные больницы, я в одно время остановила свой выбор на Доктор +. Не сказала бы, что прям радовала работа врачей, но часто мы остаёмся где-то, потому что "сойдёт" и другое искать не хочется. Но сегодня меня настолько удивило отношение врача в этой платной, прошу заметить, больнице, что я впервые за долгое время пишу отзыв. Как говорят, негативной информацией делишься охотнее, чем позитивной. Сегодня я опоздала на приём, так как раньше не смогла освободиться с работы (не проспала, например) но да, мой косяк. Мне сказали: "ну можете подождать, может быть вас и примут". Я пошла ждать, очень уж мне нужно было сегодня попасть. Дождалась за 5 минут до закрытия больницы. Вхожу, извиняюсь, раскланиваюсь. И диалог наш длится ещё минут 7. Во время которого выясняется с какой это стати я вообще пришла, потом зачем мне вообще приходить и на кой черт так срочно и с чего я вообще взяла, что мне нужно приходить. В итоге 10 минутного разговора меня отчитали как девочку. Очевидно, поставив мне по разговору диагноз, что собственно срочно то мне и не надо к врачу. И по итогу предложили записаться в 15.00 завтра, это с учётом того, что я трижды повторила, что работаю до поздно и сегодня один день, когда мне удалось сбежать. Со словами, что ей придётся писать руководству, что ей пришлось задержаться на 20 мин позже, меня отправили из кабинета. Вот такое отношение. Да изначально не права я, но смысл этого 10ти минутного унижения и выяснения мне совсем не ясен, в платной то клинике. Никогда я больше сюда не вернусь, будем пробовать УГМК здоровье, которое мне изначально и рекомендовали.