Доктор Плюс

Медицинский центр
  • Шейнкмана, 90 — 1-2 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 120 м

Ощущение, что просто тянут деньги из кошелька. Ни разу не получила каких - либо ценных рекомендаций и советов. Только направления ещё к 267494 врачам, столько же анализов и препаратов. Врачи говорят какими - то общими фразами, что - то вроде " Да остеохондроз у каждого , на Урале же живём! А вы спортом займитесь лучше !" ( Спортом занимаюсь всю жизнь, и, на секундочку, являюсь фитнес инструктором )
" У вас с вероятностью 80% где - то гастрит, едите слишком много жирного - все проблемы от этого." ( Простите, я сторонник здорового образа жизни, но даже если у меня гастрит, он не от этого )
" Ну, вы вес набираете, потому что организм так хочет" ( И все??? За это я отдала 1000 с копейками? Направления на анализы сама выпрашивала, врач не собирался этого делать)
" А вы чего пришли? У вас все замечательно, по - моему"
По поводу неуважительно отношения замечаний нет, но вот чувства, что в этом учреждении мне окажут помощь, увы, нету

• Доктору надо отработать свой процент, вы на "персоналках" зарабатываете, они на доп.услугах, чем вы дольше будете у нее наблюдаться тем толще ее кошелек. Вам не показалось насчет денег.

• Молодой человек, я понимаю прекрасно это. Не надо, пожалуйста, как и с "везет", пытаться что - то объяснять. И я бы не возражала , если бы из меня тянули деньги, но при это, я бы хоть что - то новое узнавала/ мне бы хоть немного хотели помочь. Тогда: пожалуйста, вот вам за приём, и ещё вот, и ещё.
    А когда берут плату за приём продолжительностью 5 минут, где врач просто мои слова отбивает на клавиатуре, а потом это же распечатывает и отдаёт мне же - ну это уже совсем наглость

• Не такой я молодой, мне столько же лет как у вас рейтинг, совпало так. Конкретно против вас, ничего не имею, потому как не знаю вас лично, за остальных специалистов которые работают в таких областях, где оценить качество можно лишь в долговременной перспективе, напишу так, единицы владеют знаниями, в то время как остальные" думают", что они все знают и умеют. Не каждый врач лечит, также как и не каждый тренер,органично разовьет твой физический потенциал.

• хорошо, раз вы уже довольно " не молодой " человек, может, вы соизволите уже понять, что я не нуждаюсь в ваших объяснениях? У вас же , наверняка, есть дела поважнее, чем комментировать мои отзывы ?

• Благодарю вас за наставления, очень нехватало.