Доктор Плюс

Медицинский центр
  • Шейнкмана, 90 — 1-2 этаж
  • Геологическая 950 м

Две звезды поставила только за то, что далеко ходить не надо - живу рядышком, и надо было срочно попасть к отоларингологу. Несколько неучтивое отношение девушек, которые работают на регистрации, отметилось ещё во время записи - мне позвонили, когд говорить было не очень удобно, даже не спросив, могу ли я разговаривать сейчас, двадцать раз переспросили фамилию (хотя я проблем с дикцией не испытываю).

Когда я пришла на приём и дошла моя очередь в регистратуру, женщина, к которой я подошла, сказала, что такими как я (кто впервые в д+) не занимается, пришлось снова ждать в очереди. Когда же меня наконец соизволили принять, оказалось, что фамилию таки перепутали во время записи, и у регистратора ушла куча времени, чтобы найти мой талон. В итоге когда я пришла к кабинету врача, там уже был кто-то ещё, пришлось опять-таки ждать, что вообще не входило в мои планы - была следующая встреча.

Доктор Шеин тоже на меня впечатления не произвёл. После беглого осмотра, во время которого он говорил "даже не знаю, какое ухо хуже", он объявил диагноз "бароотит", сказал, что ничего криминального, выписал капли в нос и отправил домой с рекомендацией посетить невролога. Никаких объяснений, рекомендаций я не получила - за оплаченный приём хотелось получить как-то чуть больше внимания что ли. В листе посещения я потом увидела, что он написал, что признаков ОРВИ и температуры нет, хотя температура как раз таки есть субфебрильная вместе с головной болью. Но, по всей видимости, опрос пациента - не конёк этого доктора. Записалась в районку, в общем. А н посещение ЛОРа в Д+ на Шейнкмана не тратьте время и деньги. И вообще если сюда идёте, то только по рекомендации и только на конкретного специалиста.