Доктор Плюс

Медицинский центр
  • Шейнкмана, 90 — 1-2 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 120 м

Записались с маленьким ребёнком к ЛОРу . Запись долгая, до этого уже в обычную поликлинику сходили . Но все же для подстраховки решили сходить . Записались к Шеину ( до этого у него раз уже были ).

Итог : за день позвонили спросить придём ли мы, сказала придём . Запись была на утро, пришлось разбудить ребёнка мы поехали в клинику . Придя туда , как всегда эти бумажки , оплата и вот пошли в кабинет. Мы пришли раньше назначенного времени мин на 10. В очереди ни кого , так же как и в кабинете. Мы после просидели 20 мин , но врач так и не соизволил придти . Разозлившись я пошла за своими деньгами . У администраторши были глаза удивлённые, как это врача нет. На мой вопрос, а он вообще в курсе что к нему маленький пациент?! На что она сразу не ответив схватилась за трубку, наверное его искать . Но я на это отказалась , потребовала возврат денег. Где это видано , заплати и сиди жди "Царя". Это царь должен нас всех облизывать и лечить правильно . Мы ему все за это платим.

P.S. Решила на сайте больницы оставить отзыв, но оказалось это не возможным . Они их не выкладывают, а тупо отписываются на почту. А надо отзывы на всеобщее обозрение.
Итог отписки: извините бла, бла , бла доктор был на операции. Скажите любое время вам удобное и он вас примет . Это как ?! Я записывалась чуть ли за две недели, а тут примет в любое удобное до мен время ????!!! Самим не смешно что ли?!

И почему об операции ни кто не был в курсе на момент нашего прихода ?! И как вообще можно так совмещать время?! Успеет хорошо, не успеет его будут ждать ?!
Моё мнение это полное не уважение к нам как к клиентам !!!! ПЛАТНЫМ клиентам.
Конечно я туда ни ногой, да и отзывы о нем нашла ....