Доктор Плюс

Медицинский центр
  • Шейнкмана, 90 — 1-2 этаж
  • Геологическая 950 м

Искала хорошую клинику, а точнее хорошего гинеколога. Подруга посоветовала Кондратову О.М., т.к. сама у нее лечится и не понаслышке знает какой это врач.

Записаться можно по телефону, позвонив по единому номеру. Если попадаете в живую очередь, можно с помощью одного нажатия(все проговаривается), оставить заявку и вам перезвонят. Более чем удобно....

Регистратура-не самый приятный момент. Часто большие очереди, при том что работают 4 регистратора. Могут быть заняты чем угодно, только не клиентами.

Ходила "неприличное" количество раз на приемы, всегда все вовремя. Кабинеты светлые, чистые, оборудованные. Отдельные смотровые и процедурные с с отдельной уборной для пациенток с туалетом, раковиной, табуретом и кууучей салфеток. Большой плюсище.

Мой врач, Ольга Михайловна, грамотный специалист, деньги не "выкачивала"(лечилась за свои), все обследования и лечение назначала по необходимости.

Хочется отдельно отметить мед. сестер вежливые, аккуратные, всегда поинтересуются здоровьем.

В общем, я не могу сказать про всю больницу, но данного специалиста рекомендую!