Доктор Плюс

Медицинский центр
  • Шейнкмана, 90 — 1-2 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 170 м

Категорически не нравится эта клиника. Единственное, что хорошо, попасть к докторам не так трудно, как в некоторых других местах.

Сама была у двух докторов. У господина Шеина и у психотерапевта. Первый очень грубо и неохотно осмотрел меня в течение 5 минут или даже меньше. Сказал, что мне не к нему. Не дал рекомендаций, а побыстрей спровадил из кабинета. И это при том, что я его ждала довольно долго. Психотерапевт это вообще отдельная история. Имя к сожалению не помню. Была на двух приемах. Все, что я услышала от нее - это то, что я ни черта не разбираюсь в болезнях (а почему я должна это делать, я для этого сюда и пришла), что мне надо сменить работу (ну это совсем смешно), переехать в другое место (да, только денег подкиньте) и ложиться спать в 9 вечера. Всеееее. И это советы эксперта? За эти фразы я отдала по 1500 за прием? Да еще и общение было абсолютно не дружелюбным. Больше ничего полезного сказано не было. И при этом при всем, врач постоянно позволяла себе разговаривать по телефону и решать личные вопросы во-время моего приема. При том, что начинали мы всегда позже минут на 5 и заканчивали тоже раньше.

Не могу судить о всех врачах, может есть и хорошие, но мне не повезло попасть к таким. Поэтому на основании этих двух докторов - единица.