Доктор Плюс

Медицинский центр
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 90 — 1-2 этаж
  • Геологическая 1000 м
KRISTINA написала 2 отзыва об этом месте

Колодий Елена Леонидовна- самый лучший лор.

К ней всегда иду с удовольствием. С ней мое горлышко стало лучше, но мы ещё продолжаем его лечить. Хотелось бы , чтобы таких специалистов было как можно больше. Когда действительно стараются вылечить , а не убрать симптомы болезни.

Все мои знакомые тоже положительно отзываются о Елене Леонидовне....

Колодий Елена Леонидовна- самый лучший лор.

Все мои знакомые тоже положительно отзываются о Елене Леонидовне.

Спасибо большое!!

Очень рады, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Будьте здоровы! Ваш Доктор Плюс.

• Здравствуйте Кристина! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы очень ценим Ваше мнение.