Доктор Плюс

• Куйбышева (ул. Московская) 120 м
Yulia Lagunova написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв о платной Скорой помощи Доктора плюс:

Отзыв о платной Скорой помощи Доктора плюс:
вызвали, слава всем, через страховую компанию (стоимость вызова 4500). вызов сделали в 14-30. диспетчер сказала, что бригада сможет приехать только в 16-00. вызывали, меж тем, для задыхающегося ребенка. пока согласовывали время приезда - ребенку стало лучше, решили ждать до 16-00. Вывод: эта помощь вовсе не скорая, так, врач на дом со всеми лекарствами.
в итоге бригады не было и в 16-30. Диспетчер, на мой вопрос где же скорая помощь, ответила, что надо ждать звонка от бригады и информации у ней, когда бригада приедет - у нее нет. типа, нас тут 9 человек, ничего не знаю. я настояла, и диспетчер таки связалась со скорой и подтвердила мне, что мой вызов до них дошел

бригада в итоге приехала в 17-30.
осмотр на самом высоком уровне: времени потратили много, доскональна расспросили, ребенка всего осмотрели. пока с врачом разговаривали, фельдшер развлекал ребенка, играл в машинки и общался.
расписали нам план лечения

вызывать платную скорую, видимо, стоит лишь в случаях, когда нет прямой угрозы для жизни