Доктор Плюс

• Шейнкмана, 90 — 1-2 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 120 м
Sandalka написала 2 отзыва об этом месте

Давно наблюдаюсь здесь и сама, и с детьми. Есть и плюсы, и минусы. Безусловно нравится сервис, отсутствие очередей, отношение персонала (огромная разница в сравнении с государственными поликлиниками). Нравятся отдельные врачи. На данный момент уже вторую беременность здесь наблюдаюсь и безумно довольна. Лучше заплачу за комфорт, чем буду три часа стоять в очереди в консультации, чтобы там взвеситься и померить давление.
Также отдельная благодарность ЛОРу Шеину Алексею Николаевичу. У сына постоянно любой малейший насморк переходил в отиты. Просто замучались. От врачей в поликлинике толку было ноль. Алексей Николаевич не только успешно лечил моего сына, но и рассказал механизм развития у него отита, причины, последствия, все разжевал и главное сказал, что делать, чтобы дальше насморка дело не заходило.
Из минусов - сталкивалась по гинекологии и я, и мои подруги и родственницы - лечение заболеваний затягивается, назначаются все новые и новые анализы, при этом то, что сдавала в начале уже устаревает, надо пересдавать. В итоге только ходишь на приемы и сдаешь анализы, платишь деньги.
В целом хорошая клиника, по сервису лучше не только государственных, но и некоторых частных медцентров