Доктор Плюс

Медицинский центр
  • Шейнкмана, 90 — 1-2 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 120 м

Ходила по страховке к терапевту. В больнице в первый раз. Поэтому в порыве первого, как говорят, самого верного впечатления расскажу о плюсах и минусах.
Что понравилось:
1.в больнице чисто и красиво. Все выдержано в одном стиле.

Что понравилось:
1.в больнице чисто и красиво. Все выдержано в одном стиле.
2. Приветливый персонал. Даже гордиробщица - очень приятная женщина. Не понравилось только в регистра туре, но об этом позже)
3. Очень понравился врач, к сожалению, не помню его имени, но такой доброжелательности ещё не встречала. Также очень доступно все объяснил по поводу жалоб. Никогда сама себе не ставила уколы внутримышечно, приходилось ездить в больницу. Но этот прекрасный человек так доступно рассказал о том как это делать, что теперь я просто профи в уколах самому себе!!!
О минусах:
1. Обещала рассказать позже, так вот...регистратура оставляет желать лучшего. Подходить, а там все по телефону разговаривают. И не драсьте вам не до свидания...просто "ждите"... И стоишь как дурак ждёшь...
2. Наверно больницы должны как то успокаивать людей, поэтому красный декор везде где можно меня поразил. Этот цвет скорее раздражает.
Других минусов пока не обнаружила. По сочетанию цены и качества не подскажу, тк ходила по ДМС, но в целом для меня эта больница пока более привлекательна, чем " здоровье365". Твердая четверка.